Nombre del ítem | Precio | Material | ||
---|---|---|---|---|
Torre jenga para sana diversión en familia (verdad o reto) | $432.00 | Madera | ||
Torre jenga para beber con amig@s (verdad y reto) | $432.00 | Madera | ||
Torre Jenga para beber entre varias parejas (verdad y reto) | $432.00 | Madera | ||
Torre Jenga para beber con tu pareja o amig@ (verdad y reto) | $432.00 | Madera | ||
Torre Jenga didáctico para aprender multiplicaciones | $378.00 | Madera |